Relação de Faltas 2019

por Câmara de Vereadores de Sertânia publicado 14/08/2019 09h40, última modificação 26/11/2019 09h28


Relação das Faltas dos Vereadores - 2019


1º TRIMESTRE


1ª Sessão do 1º Trimestre - 07.02.2019 – José Ivan de Lima – Tadeu Queiroz

2ª Sessão do 1º Trimestre – 12.02.2019 – Washington Passos – Damião Silva – Cícero Edvandro

4ª Sessão do 1º Trimestre – 19.02.2019 – Orestes Neves – Etelvino Junior, trouxe atestado – Tadeu QueirozDorgival dos Santos – Damião Silva

6ª Sessão do 1º Trimestre – 28.02.2019 – Orestes Neves – José Ivan de Lima

8ª Sessão do 1º Trimestre – 12.03.2019 – Tadeu Queiroz – Cícero Edvandro –Magaly Andrade – Severino Veras

9ª Sessão do 1º Trimestre – 14.03.2019 – Dorgival dos Santos – José Ivan de Lima – Orestes Neves – Cândido Rocha

10ª Sessão do 1º Trimestre – 19.03.2019 – Washington Passos – Etelvino Junior – Damião Silva

11ª Sessão do 1 º Trimestre – 21.03.2019 – Antônio Henrique, trouxe atestado – Cícero Edvandro.

12ª Sessão do 1º Trimestre – 26.03.2019 – Damião Silva – Etelvino Junior, trouxe atestado – Severino Veras – Tadeu Queiroz – Cícero Edvandro


2º TRIMESTRE


1ª Sessão do 2º Trimestre – 02.04.2019 – Damião Silva – Etelvino Junior, trouxe atestado.

2ª Sessão do 2º Trimestre – 04.04.2019 – Dorgival dos Santos – Orestes Neves

3ª Sessão do 2º Trimestre – 09.04.2019 – Cícero Edvandro – Washington Passos – Tadeu Queiroz

4ª Sessão do 2º Trimestre – 11.04.2019 – Cândido Rocha – Edmundo Alves - Antônio Henrique 

5ª Sessão do 2º Trimestre – 23.04.2019 – Orestes Neves - Damião Silva.

6ª Sessão do 2ºTrimestre – 25.04.2019 – Cícero Edvandro

7ª Sessão do 2º Trimestre- 30.04.2019 – Orestes Neves – Cícero Edvandro – Dorgival dos Santos - Damião Silva – Severino Veras

8ª Sessão do 2º Trimestre – 02.05.2019 – Cícero Edvandro – Orestes Neves

9ª Sessão do 2º Trimestre – 14.05.2019 – Washington Passos - Tadeu Queiroz – Etelvino Junior – Damião Silva

10ª Sessão do 2º Trimestre – 16.05.2019 – Etelvino Junior - Damião Silva- Dorgival dos Santos

11ª Sessão do 2º Trimestre – 21.05.2019 – Damião Silva – Cícero Edvandro – Severino Veras.

12ª Sessão do 2º Trimestre – 28.05.2019 – Damião Silva – Severino Veras

13ª Sessão do 2º Trimestre – 06.06.2019 – Magaly Andrade – Orestes Neves – Edmundo Alves

14ª Sessão do 2º Trimestre – 11.06.2019 – Antônio Henrique - Washington Passos

15ª Sessão do 2º Trimestre – 13.06.2019 - Etelvino Junior

16ª Sessão do 2º Trimestre25.06.2019 – Magaly Andrade – Cícero Edvandro

17ª Sessão do 2º Trimestre – 27.06.2019 – Etelvino Junior - Tadeu Queiroz 


3º TRIMESTRE


1ª Sessão do 3º Trimestre - 01/08/2019 – Washington Passos – Tadeu Queiroz – Dorgival dos Santos – Damião Silva.

3º Sessão do 3º Trimestre – 08/08/2019 – Antônio Henrique

4ª Sessão do 3º Trimestre – 13/08/2019 – Damião Silva – Edmundo Alves – Orestes Neves

5º Sessão do 3º Trimestre – 15/08/2019 – Damião Silva

6ª Sessão do 3º Trimestre – 20/08/2019 – Damião Silva – Etelvino Junior – Orestes Neves

7ª Sessão do 3º Trimestre – 27/08/2019 – Damião Silva – Etelvino Junior – José Ivan de Lima

8ª Sessão do 3º Trimestre – 29/08/2019 -Etelvino Junior

9ª Sessão do 3º Trimestre – 03/09/2019 – Damião Silva – Cícero Edvandro – Magaly Andrade

10ª Sessão do 3º Trimestre – 05/09/2019- José Ivan de Lima

11ª Sessão do 3º Trimestre – 10/09/2019 – Orestes Neves e Damião Silva.

13ª Sessão do 3º Trimestre – 17/09/2019 – Damião Silva – Etelvino Junior – Cícero Edvandro

14ª Sessão do 3º Trimestre – 24/09/2019 – Damião Silva e Orestes Neves

15ª Sessão do 3º Trimestre –  26/09/2019 - Tadeu Queiroz


4º TRIMESTRE


1ª Sessão – 1º/10/2019 - Cícero Edvandro – Damião Silva – Antônio Henrique

2ª Sessão – 03/10/2019 – Magaly Andrade – Orestes Neves- Etelvino Junior – Dorgival dos Santos – Cícero Edvandro.

3ª Sessão – 08/10/2019 - Magaly Andrade – Washington Passos – Etelvino Junior – Damião Silva.

4º Sessão – 10/10/2019 – Etelvino Junior – Cícero Edvandro – Edmundo Alves 

5ª Sessão  – 15.10.2019 - Antônio Henrique – Cícero Edvandro

6ª Sessão – 17.10.2019 – Dorgival dos Santos

7ª Sessão – 23.10.2019 – Washington Passos – Orestes Neves

8ª Sessão – 29.10.2019 – Magaly Andrade – Etelvino Junior – Damião Silva

9ª Sessão – 31.10.2019 - Orestes Neves – Etelvino Junior – Damião Silva

10ª Sessão – 05.11.2019 -  Washington Passos – Cícero Edvandro – Damião Silva

11ª Sessão – 07.11.2019 – Antônio Henrique  – Dorgival dos Santos.

12ª Sessão – 12.11.2019 – Severino Veras – Etelvino Junior – Cícero Edvandro – Tadeu Queiroz

13ª Sessão – 14.11.2019 – Magaly Andrade – Dorgival dos Santos

14º Sessão – 19.11.2019 – Antônio Henrique – Cícero Edvandro – Damião Silva 

 

 

Totais 

 

Damião Silva – 26

Cícero Edvandro – 19

Etelvino Junior – 15

Orestes Neves – 15

Tadeu Queiroz –10

Severino Veras – 06

Dorgival dos Santos – 10

Washington Passos – 09

José Ivan de Lima – 05

Antônio Henrique -  07

Magaly Andrade – 08

Edmundo Alves – 04

Candido Rocha - 02